perditi collaterale salvare aste tele Disturbo Resa ne dubito
Paolo Scheggi : Intersuperficie curva-blu (1967) - Acrilico su tre tele sovrapposte - Asta Arte Moderna e Contemporanea -
Asiastyle BF-TELE-04 - Asta telescopica, 400 cm, Colore: Nero
Scuola Lombarda del XVII secolo : Coppia di tele con figure a mezzo busto - olio su tela - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia
Gigarte Casa d'Aste
Asta 638 / Lotto n° 95 - Mario Schifano| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Salvatore Emblema : Senza titolo (1980) - Collage di tele dipinte ad olio su cartone - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta STC mini Tele 180 L. SKU: stcmts18l Shimano - AliExpress
Cornici per tele ad olio e acquerello | Lavorazioni su misura | Lab Federici
TELAI E TELE BIANCHE - Gagliazzo Dino - Aste cornici
Coppia dipinti raffiguranti soggetti diversi, olio su tela 37x47 cm, primi 900, entro cornici, (difetti sulle tele). - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Asta di captazione Tele irod
T.I.F.O. Aste telescopiche
Periodo Preraffaellita. "Paesaggi con ragazze sul prato" coppia di tele da ricamo colorate e stampate - Asta Arredi Fine Art Villa in Piemonte - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Rubate nel 1998, cinque tele del Settecento torneranno a impreziosire le sale del castello di Moretta - Targatocn.it
ENZO CACCIOLA : N.4 (2012) - multigum e ferro su 3 tele assemblate - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste
Sotheby's, asta da record: vendute 5 tele di Monet per un totale di 74 milioni di euro - La Stampa
FRANCESCO GRAZIANI (Napoli, attivo tra 1680 - 1730) : Paesaggi con figure, serie di 4 tele en pendant... - Asta Dipinti, disegni, sculture e oggetti di antiquariato dal XV al XIX secolo -
DIPINTO TELE DI MARCO VACCHETTI - Asta ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021 - Casa d'Aste Babuino
Andrea Bassani : Senza titolo - Acrilico su tele sagomate assemblate in teca di plexiglas - Asta Asta di
Restituite le tele del '600 rubate 32 anni fa | PARROCCHIA SANTISSIMO REDENTORE in SERIATE
Unger Nuova Asta Telescopica nLite Carbon Composite