ORECCHINI, RUBINI MYANMAR - Asta Speciale Gioielli d'Epoca e Vintage firmati - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Anello a fascia in oro e diamanti - POMELLATO... (Gioielli firmati...) - Asta Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
ORECCHINI CON BRILLANTI FIRMATI ANSUINI - Asta Gioielli, Orologi, Pietre Preziose e Fashion Vintage - Casa d'Aste Arcadia
Pendente tondo-cuore in oro e acciaio - firmato BULGARI ... (Gioielli firmati...) - Asta Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Bracciali firmati Trabucco con olivine e tormaline - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste
Bracciale a cerchio rigido in oro e diamanti - firmato DAMIANI... (Gioielli firmati...) - Asta Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Torino, Aste Bolaffi: 726 lotti di gioielli rari e antichi per appassionati, collezionisti e non solo… – Ottiche Parallele magazine
Risultati Asta Gioielli Importanti| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro